CABE - CARI BESTIE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Welcome to CABE - CARI BESTIE. Silahkan cari bestie sebanyak - banyaknya tapi ingat, jaga attitudenya.

HomeCalendarLatest imagesFAQSearchRegisterLog in

Hello Realita

Go down 
2 posters
AuthorMessage
moronlicious
Admin
moronlicious

Hello Realita Empty
PostSubject: Hello Realita   Hello Realita EmptyTue Dec 13, 2022 12:23 pm

Nama saya Josep Andrian, beberapa orang mengenal saya sebagai Moronlicious, beberapa orang mengenal saya sebagai penulis dan puitis. Dan beberapa orang lainnya mengira saya gabut.

Wajar saya memang tak jelas. Tapi, terlepas dari itu semua, jujur saja saya tidak tau siapa diri saya sebenarnya. Maka itu, saya berkelana.

Saya mencari dan mencari jati diri. Anehnya, semakin mencari saya tidak semakin menemukan malah saya semakin banyak kehilangan. Ternyata saya keliru sejak awal. Ya, berkelana tidak akan membuat kita menemukan jati diri. "Jati diri tidak dicari. Namun, diciptakan"

Akhirnya perjalanan membuat saya mengerti, bahwa pertanyaan sebenarnya bukan siapa diri saya. Melainkan untuk apa saya di ciptakan. Saya ada untuk membuat kalian mendengar. Saya, ada untuk membuat kalian membaca. Saya, ada untuk membuat kalian mengerti bahwa Negri ini adalah Negri yang indah. Meski, masih saja terluka. Saya, ada untuk membuat kalian memulai perjalanan yang mungkin tak bisa saya selesaikan.

Dan saya ada bahkan tetap ada untuk menemani langkah kalian. Meski, kelak raga ini tidak lagi ada.

"Nama saya Josep Andrian dan inilah kegabutan saya."
Back to top Go down
Admin
Admin
Admin

Hello Realita Empty
PostSubject: Re: Hello Realita   Hello Realita EmptyFri Dec 30, 2022 4:47 am

Aku terharu kak 😭😭
Back to top Go down
https://cabe.forumotion.asia
moronlicious
Admin